Чешется, зуд в задней поверхности до яичек

Спрашивает: Бауржан
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, почти такой же вопрос. Недавно выскочил геморрой. Пролечился, но чешеться между жо. Ой и яичками. Небольшой зуд. Как бы чувствую что то там с какой то веной или как ее правильно назвать. Как бы трещина в вене что ли. Врач посоветовал Бепентен крем. Но он не помогает. По вечерам чешется страшно и чувство что вена трескается и если сильно расчесать то кажется что она лопнет. Может ли как то влиять желудок или что то из пищеварения на эту вену. Вообщем беспокоит сильно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-05 06:09
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.