Чешется затылок что это такое

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД, Невроз, Сколеоз
Здравствуйте, у меня чешется затфлок в разеых участках, происходит это через 10-30 мин после напряжения мышц спины или плец я сижу искривленно и у меня сколеоз это может быть связанно, расстройств ЖКТ и других органов вроде бы нет
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-12-23 11:48
Эдуард Здравствуйте/
Зуд в затылке не является неврологическим признаком и поводом для обращения к неврологу.