Пятна кофе с молоком

Спрашивает: алина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у малыша при рождении кофейные пятна и до сих пор появляются, разные от мелких до более больших. Не выпуклые, не чешутся, не беспокоят, хирург назвал их кофейными были у генетика пока не подтвердили нф. Возможно что это просто пятна без болезни. Я очень нервная все время и при беоеменности была
Теги: кофейное пятно на коже
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-19 09:10
Возможно что это просто пятна без болезни? - если признаков болезни нет - то это просто пятна без болезни