Пятна кофе с молоком
Спрашивает: алина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у малыша при рождении кофейные пятна и до сих пор появляются, разные от мелких до более больших. Не выпуклые, не чешутся, не беспокоят, хирург назвал их кофейными были у генетика пока не подтвердили нф. Возможно что это просто пятна без болезни. Я очень нервная все время и при беоеменности была
1 ответ
Возможно что это просто пятна без болезни? - если признаков болезни нет - то это просто пятна без болезни