Чешется верхняя часть века
Спрашивает: Фоменко Илона Витальевна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня несколько недель чешется верхняя часть, кожа века, припухлость и как бы нависание на одном глазу
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте! Исключите на время декоративную косметику. Внутрь т. Цетрин 7 дней 1т 1р/д.
Илона Фоменко 2021-10-03 13:39
Добрый день, краснота и припухлость ушла, после 7 дней, но зуд ещё есть и шероховатость
Тонким слоем 0.5% гидрокортизоновая мазь 2 р/д 5 дней. Должно всё уйти.