Чешется тело и поевляется краснота

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, чешется тело уже 4 недели, после того как почешу возникают красные пятна, в течения часа они проходят, пью зодак не чешется, перестаю пить снова ночинается чесаться, в основном чешется голова, руки, плечи.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-12 10:53
Добрый день!
Нужно найти причину и ее убрать, это могут быть как внешние, так и внутренние факторы.
С чем вы сами связываете?

Пока принимайте тавегил 1т 2р в день
Метионин по 2т 3р в день
Глюконат са 2т 3р в день
и полисорб по инструкции
10дней