Чешется спина. Расчесываю до болячек. Сильный зудна спине

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, на спине были прыщики чесались расчесываю до болячек сильный зуд что делать и куда обратится, чесаться начало с августа месяца супрастин не помогает левомеколь тоже. Может это быть от дешевой водки и почему только на спине. Куда надо бежать
Теги: чешется спина до болячек, расчесываю спину
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-20 22:04
Добрый день Галина, причиной зуда может быть масса причин, начиная от эндокринологических проблем, заканчивая патологией желудочно-кишечного тракта. Вам стоит обратиться очно к терапевту для проведения необходимого обследования.