Чешется спина
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у нас уже как две недели появилось большое пятно на спине, сначала сильными зудом после супрастина зуд уменьшился.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это проявление аллергии. Проанализируйте ситуацию, что могло спровоцировать на ваш взгляд? Исключите этот аллерген из рациона ребенка.
Продолжайте прием супрастина по 1/2 раза в день. Местно - преднизолоновый крем. Обеспечьте ребенку гипоаллергенную диету.