Чешется шиплет и выдление слизи вокруг головки без запаха

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Жена с ребёнком отдыхала на море месяц без секса, вернулась 4 ночи подряд активный секс после этого через сутки зачесался половой член и вокруг головки появляется слизь без цвета. И щиплет иногда по началу даже были красные пупырышки вокруг головки но пришли очень быстро вымою снова зудит щиплет и появляется вокруг головки слизь без запаха.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-09 05:44
Здравствуйте. Возможно появился контактный дерматит после повышенного раздражения.
Без очного осмотра точно выставить диагноз невозможно.
Если на данный момент имеются какие-либо высыпания, выложите фото данных элементов.