Чешется родинка

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста нормальная ли папилома в плане онкологии. Примерно год назад был кожный зуд потом прошёл. Сейчас когда волнуюсь чувствую кратковременный зуд и иногда побаливает. Но не каждый день.
Возможно что чешется не сама папилома а прыщик под ней. Прыщик был всегда и опасен ли он? Периодически мажу спиртом проходит.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

2 ответа

Добрый день. Это папилломатозный невус. Доброкачественный.
Диана 2020-02-08 16:51
Спасибо большое за быстрый ответ