Чешется промежность уже несколько лет! Ставили дерматит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, поскажите пожалуйста, что может улучшить мое состояние?! У меня каждый день чешется промежность, расчесываю так, что потом помыть там не могу нормально, потому что образуются корки все щипет. Глистов нет, так как соскоб брали. Врач у нас в больнице определил, что это дерматит, назначил гормональную мазь, купил, мазал, помогало пока проходил курс 10 дней, потом через какое-то время всё вернулось. Не хочется прибегать постоянно к гормональным мазям, а вылечить каким-нибудь другим способом! Может мази какие-то хорошие есть. Помогите пожалуйста советом! За ответ заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-11-20 11:28
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима в первую очередь консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте