Чешется правая стопа
Спрашивает: kristall01
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Доктор! Подскажите пожалуйста что мне делать! Месяц назад начала чесаться стопа в основном ночью но несильно а дня два сильнее и даже днём может то что в бане распарил? Наверное грибок чем лечить Есть мази Тридерм, Акридерм? Спасибо!
Категория: Дерматолог
12 ответов
kristall01 Подскажите Неотанин он лечит или только зуд снимает? А то отзывы о нём в интернете неоднозначные?
Он снимает только зуд.
Но вам также необходимо сдать Соскоб на грибковое поражение со стопы.
Платная консультация
kristall01 Спасибо! Но где его сдать у нас не то что дерматолога нет, кровь на сахар не сдашь! Постараюсь попасть в город и сдать!
kristall01 Спасибо! Постараюсь соскоб сделать. Сегодня звонил в г Армавир узнать как попасть к врачу это просто ужас принимают всего два врача на 200000 населения. Куда катимся?
kristall01 Ну да вы же мне посоветовали сделать соскоб но без направления от врача не сделают