Чешется мизинец на руке

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Меня беспокоит мизинец безымянный палец на правой руке у них сухая кожа очень чешется ночью или с утра, если почесать то начинает вытекать прозрачная жидкость капельками.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-08 07:50
Здравствуйте Георгий

На фото проявления дисгидротического дерматита. Это вариант аллергии.

Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Георгий 2019-06-15 12:42
Спасибо большое. Надеюсь поможет