Чешется мизинец на руке
Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Меня беспокоит мизинец безымянный палец на правой руке у них сухая кожа очень чешется ночью или с утра, если почесать то начинает вытекать прозрачная жидкость капельками.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте Георгий
На фото проявления дисгидротического дерматита. Это вариант аллергии.
Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.