Чешется лобок, что делать?

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня переодически чешется лобок. Не могу понять причину, высыпаний и болячек никаких нет. Зппп нет, но бывает иногда бактериальный вагиноз. Чешется прям сильно.
Чешется именно лобок, половые губы не беспокоят, что это может быть? И к какому врачу лучше обратиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-21 14:48
Здравствуйте. Причин может быть очень много(дерматит, грибковое поражение кожи и др.) Без очного осмотра ответить на ваш вопрос невозможно.
Рекомендую вам очно обратиться к дерматовенерологу.