Чешется кожа мажду лопатками

Спрашивает: Яшин Николай Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 2года10месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка начала чесаться кожа между лопаток, на ощупь как твердая корочка. Ходили к дерматологу. Прописал спрей и шампунь. Спрей на спиртовой основе после нанесения начинается зуд который быстро проходит. Пробовали мыть шампунем который прописан. Только нанесли, ребенок сразу заплакал видимо зуд очень сильный начался. Пришлось быстро смыть. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-16 07:54
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. И напишите какие препараты назначены.