Чешется кожа
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, чешется кожа на внешней стороне бедра, спине и плечах, кожа сухая, шелушится, иногда в местах расчеса появляются мелкие прыщики, но не воденистые, подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото высыпаний.
Необходимо постоянное ежедневное использование эмолентов. Это Липобейз, Белобаза, Атопик, Сенсадерм, Эмолиум, Липикар, Атодерм, Цераве.
Любым из этих средств необходимо смазывать кожу от 1 до нескольких раз в день. Столько, сколько необходимо, что бы кожа была увлажненной.