Чешется кисть руки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, кисть руки уже несколько лет периодически чешется и появляется шелущащееся покраснение. Проходит, потом опять появляется. Врач назначал кальций внутримышечно, дермовейт, зодак и cerave крем. После этого 2 месяца не было ничего, а сейчас опять появилось. Скажите пожалуйста, что это может быть. Благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-27 00:44
Здравствуйте, Анастасия!

Часто /постоянно моете руки?

Контактный раздражительный дерматит

Крем специальный эмолиум и мазь пантодерм по инструкции до 1-2 мес

Минимум мочите

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией обязательно

Отпишитесь при необходимости