Чешется и иногда выделения
Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Михаил Владимирович, подскажите, пожалуйста!
У меня анализы готовы, и я очень переживаю.
Симптомы - иногда чешется и выделения творожистые (когда бумагой Провожу).
Категория: Дерматолог
7 ответов
Судя по результатам анализа и жалобам, у Вас кандидозный вульвовагинит.
Необходимо обратиться к гинекологу для лечения.
Любовь 2021-08-18 22:03
Уважаемый Михаил Владимирович!
Очень нужна помощь.
Доброго времени суток Вам!
Я нахожусь с детьми на море. Одна. Сегодня заметила в паховой зоне некие прыщики, внутри будто жидкость, типо маленьких волдырей.
Да! Жара! Ещё так вышло, что у меня месячные. Трусики, прокладка эта. Я ещё и шорты подвернула изза жары. Пешком с детьми 1.5 часа.
Может и натерла я, не знаю прям.
Но РЯДОМ НЕТ КЛИНИК! Я НЕ В ГОРОДЕ, в посёлке каком-то.
Симптоматика:
Ни какой. Лишь когда шла по дороге в этом месте было не приятно, щипало будто. Я ещё подумала, натираю вот.
1. Что это может быть?
2. Чем лечить?
(Пока лишь я хлоргексидин использовала)
3. Можно ли плавать в море теперь? С такой бякой?
ОЧЕНЬ жду ответа, Михаил Владимирович!
Очень нужна помощь.
Доброго времени суток Вам!
Может и натерла я, не знаю прям.
Симптоматика:
1. Что это может быть?
2. Чем лечить?
(Пока лишь я хлоргексидин использовала)
ОЧЕНЬ жду ответа, Михаил Владимирович!
Здравствуйте
Это Раздражительный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.
Это Раздражительный дерматит.
Любовь А в море нельзя уже плавать? Или можно? Конечно же, это открытая зона получается.
Как быть? Подскажите, пожалуйста