Чешется и иногда кровит

Спрашивает: maks
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите лечить то что на фотографии. Я не знаю что это я был у врача анализы показали что у меня герпес то что прописал доктор поначалу помог но а потом как будто все заново началось. Невыносимо чешется и иногда кровит. Помогите пожалуйста спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-16 19:27
: maks! Нам по фото непонятно, где находятся эти высыпания. И на фото это выглядит, как папилломы. В любом случае, покажите высыпания врачу дерматологу. Всего доброго.