Чешется глаз 4 дня
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Уже как 4 дня чешется правый глаз во внешнем уголке глаза, раньше такого никогда не было, иногла левый чешется в том же месте но не так сильно, чешется не постоянно а утром как умоюсь, и вечером, и немного днем, Красноты никакой нету, не чихаю, просто сильно чешется что даже остановится невозможно, мажу тетрациклиновой мазью немного отпускает, шелушений не каких нету и корок, обычный глаз как всегда был вот только чешется невыносимо, помогите пожалуйста что это может быть ???? Глаз смотрела ничего не попало, но иногда есть ощущение что там ресница застряла, смотрю и ничего нет
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день!
Симптомы не похожи на глазные (больше на проявления аллергических или псевдоаллергических реакций) Глаз действительно спокойный. Единственное по фотографии кажется есть отек нижнего века. Это так?