Чешется болячка у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, беспокоит около года, ребенок чешет постоянно, аллерголог прописывала комфодерм, потом адвантан, немного становиться получше, и потом опять начинается сначала. Расчесывает сильно, несмотря на то что закрываю бинтом. Такая болячка около 2 месяцев, не проходит и меньше не становиться. С уважением, Екатерина.
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-08-22 12:21
Здравствуйте, Екатерина!

Отмените любое лечение на 5-7 дней и сделайте соскоб на патологический грибок!