Чешется болит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
, Здравствуйте, сыпь чешется и болит при нажатии Родила 4 мес назад. Месяц назад переболела вирусом дыхательный путей с температурой. После появилась сыпь на ногах и руках.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2023 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-25 16:15
Добрый день, по снимкам - фолликулит. Воспользуйтесь раствором хлоргексидина и кремом тридерм дважды в день, сначала раствор, затем крем.
-1
Светлана 2023-05-27 16:55
Добрый день
Высыпания увеличиваются. Надо прием во внутрь. Антибиотики наверно. Что можете посоветовать?