Чесание у входа во влагалище

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. Во входе во влагалище почему-то стало чесаться. Зуда никакого нет, только когда там в туалет сходить задеть то место, то начинает чесаться. Па был очень давно, и выделения не пахнут ничем. Хочу понять, можно ли в таком случае пока не ходить на осмотр? Если это аллергическая, или из-за ношения, может быть, нижнего белья такое, это все через какое время проходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 11:55
Здравствуйте. Рекомендую показаться врачу очно - он определит, что делать.
Если аллергия, то при устранении аллергена - сразу