Чёрный стержень под кожей

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, хронический гастродуоденит.
Здравствуйте, примерно год назад заметила на шее то-ли родинку, то-ли папиллому чёрного цвета. Она меня не беспокоит совсем: не зудит, не болит, не мешает. Смущает то, что она торчит из кожи и под ней как бы уплотнение в виде шарика, вот это меня смущает. Что это может быть? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-08 13:04
Здравствуйте

Это открытый комедон.