Чёрный ноготь

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи помогите пожалуйста, что то с ногтем на правой ноге среднего пальца, чёрный слоиться не болит, на протяжении 4 месяцев, думал сначала отрастет, хороший ноготь, переживаю что это может быть меланома
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-31 11:24
Добрый день, по снимку - предварительно можно говорить про грибковое поражение. Но в любом случае такие жалобы требуют осмотра на приеме и обследования, как минимум, на паразитарный грибок.