Черные выделение
Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Хотелось уточнить почему у девушка идет черные выделение? Я не живу в полом жизне! Ходила узи сделали сказали все хорошо но это мне очень волнуется? Что делать мне?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-31 22:51
Добрый день.
Такое часто бывает при эндометриозе.
Рекомендую сделать МРТ.