Чёрные пятна

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такие темные точки - это вариант нормы мои надо насторожиться? Меня ничего не беспокоит и обнаружила их совершенно случайно, когда рассматривала зуб мудрости.
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Лор

2 ответа

Здравствуйте, Валерия. Эти точки не черные, а вишневые. Т. е. раньше были красными. Они рассасываются, следствие перенесенной вирусной инфекции. В лечении не нуждается, организм сам с этим справляется.
Валерия 2018-09-26 05:20
Спасибо Вам большое за объяснение!