Черные личинки с красным червем
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Сезонная аллергия на цветение
Здравствуйте, после опорожнения кишечника и промывании водой межягодичной зоны, выходят черные песчинки 20-30 шт, при ближайшем рассмотрении похожи на личинки. Часто наблюдается общая слабость и упадок сил. Фото личинок прикрепляю. Видно что из них торчит подобие красного червя. Что это может быть?
Категория: Паразитолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это не похоже на паразитов человека, возможно личинки какого-то насекомого, попавшего в кишечник.
Сдайте их на анализ в лабораторию СЭС, дополнительно туда же сдать кал на яйца гельминтов и цисты простейших.
Так же стоит сделать полный клинический анализ крови и АЛТ натощак.