Черное пятно под ногтем

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заметил черное пятнышко под ногтем, сначала не обращал внимание, работал на даче, думал задел, ударился обо что-то, но спустя две недели пятнышко показало себя уже как хорошо заметное пятно. Само по себе не болит, при надавливании не приятно. Что это такое? Лечится ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-08 03:23
Добрый день.

Вполне вероятно что это подногтевой невус.

Но для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.