Черное пятно на ноге

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по вашей части или нет. Отекают ноги, ломят. Один палец на ноге потерял чувствительность 3 мес. Назад. На другом пальце, который чую, появилось черное пятно под кожей. Не болит. Только когда нажимаю. Травм не было. Что это может быть? На состояние ногтей внимания не обращайте, после гель лака.
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам нужно к неврологу и дерматологу. Это не флебологическая патология.