Чёрное пятно на ноге и краснота вокруг

Спрашивает: Мурад
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилась такое пятно, нет ни какой боли от него. Появилась вчера. Носил обычную одежду как и всегда носил, но пришлось стоять почти весь день. Раньше не видел на ноге такое. Блок уронил на пальцы ноги, 2 пальца уже не болят, а один болит в данный момент. Только при ходьбе если надовить. И хотел бы узнать что это за пятно на ноге, стоит ли переживать за это?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-09-02 07:55
Здравствуйте! Если прямого удара не было, то необходимо исследовать свертываемость крови и целостность сосудов