Чёрное и белое пятна в подмышках
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня в подмышке обнаружил два странных пятна. Одно белое, второе чёрное. Не болит, не чешится. Чёрное меня немного напугало, обвел его. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасны ли данные образования?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Василий.
Темные образования похожи на закупоренные сальные железы.
Белое образование - Акрохордон. Это доброкачественное разрастание кожи.
Ничего опасного нет.