Белое пятно на ноге
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, сегодня на ноге обнаружил кауое то странное белое пятно. Уплотнений не на шупал, не болит, иногда в жтом месте немног чешится, но не постоянно. Скажите пожалуйста, что это модет быть, не опасно ли это? Узи вен на ногах делал в декабре, без патологии.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2021 года

6 ответов
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-20 10:03
Здравствуйте, Василий!
Может быть рубец. Такая линейная форма, подходит.
Не помните или была царапина, ранка в этом месте?
Василий 2021-03-20 10:06
Не помню, я тоже сначала подумал про рубец, но никак не мог вспомнить, что бы там была рана, поэтому решил написать, но не исключено, может давно, нотне помню.
Василий 2021-03-20 10:14
Я правильно понял, визуально это штука не похожа на что то опасное?
дерматолог 2021-03-20 10:17
Да, вероятно просто рубец!
100% не опасно!
Василий, не волнуйтесь!
Василий 2021-03-20 10:23
Я Вас понял спасибо Вам огромное!
дерматолог 2021-03-20 10:28
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!