Чёрно- коричневая точка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, не так давно недели 2 наза появилась на пятке чёрная точка под кожей, не болит. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-27 01:02
Здравствуйте, Анастасия!

Есть несколько вариантов.

Может быть -  акральный  невус (начинается) , может быть чужеродное тело / заноза, подкожная гематома вследствие микротравмы.

Оптимально -  посетить дерматолога очно и провести дерматоскопию !!!  Сразу будет видно :  что это , и врач выберет тактику ведения.