Чёрная точка в белке глаз

Спрашивает: Амаля
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребёнка чёрная точка маленькая в белке глаз, нас смотрела окулист в обичном осмотре, про это ничего не сказала, каждый месяц бываем у педиатра, ничего не говорят, просто беспокоюсь очень. Помогите найти ответ пожслуйста. Ребёнка годика нет.,активный.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-24 19:46
Здравствуйте. Ничего страшного нет. Это место входа вены через склеру глаза. Такие точки есть у всех, чуть бледнее или ярче.
Платная консультация
Амаля 2020-07-03 15:14
Огромное вам спасибо за ответ, а я думала что то плохое может быть. Спасибо, да храни вас Бог.
Татьяна 2021-11-21 18:06
Здравствуйте, у меня похожая проблема. Вроде их не было, а тут недавно покраснели глаза из-за давления или температуры и появились такие точки. Они пройдут? Может можно закапать чём-то?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-11-22 14:03
Здравствуйте. Это нормальное строение глазного яблока, место входа сосуда через оболочки глаза. Никакого лечения не требуется.