Черная точка (как синячок)

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, заранее благодарю за ответ!
Сегодня обнаружила на плече черную точку, либо раньше я ее не замечала, издалека похожа на маленькую родинку, поближе- черная точка, внутри как черная кровь, диаметр 1 мм, не больше. У самой кожа светлая, пару раз сходила в солярий на 6 минут оба раза. Есть причины для беспокойства? Или стоит подождать пару дней и пройдет? (
Теги: точка на ладони
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-05 14:11
Александра, очень расплывчатый снимок. Возможно сосудистая патология, обратитесь очно к дерматологу.