Чёрная точка

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на большом пальце правой ноги, слева от ногтя появилась маленькая черная точка. Она находится примерно 3-4 мм от ногтя Я не могу точно сказать когда она появилась. Она не болит, не печёт. Подскажите это нормально.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-16 14:30
Добрый день, да, так бывает. Возможно это подногтевое кровоизлияние.
Влад 2021-08-16 20:45
Но ведь она не на ногте, а на пальце. Как такое возможно?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-17 12:00
Все бывает, подойди с родителями в поликлинику - для подтверждения заключения.