Черная полоска, беременность 18 лет

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня на животе тёмная полоска (не ярко но я заметила), из чего это?
У меня 3 месяца назад был секс но проникновения и семяизвержения не было после этого месячные начинаются вовремя и нормально, (уже 3 месяц) может быть беременность?
Категория: Гинеколог

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-18 16:38
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Такая полоска может проявляться к женщин в норме
Платная консультация
Нина 2021-09-18 16:47
Спасибо большо
Rosy 2021-09-19 19:03
Извините а пульсация на животе нормально? Я чувствую только когда ложусь
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-19 19:11
Да, это норма. Пульсирует нижняя полая вена.
Платная консультация
Rosy 2021-09-19 19:15
Спасибо большое вы меня сколько помогли, здоровья вам и удачи