Черная мокрота

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Холецистит, гепатоз печени. Гастродуоленит.
Здравствуйте, уже моего папы верная мокрота, после того как бросил курить. Прошел уже год. Нормально ли это или что то не так. Скорая в апреле проверяла его он плозо себя чувствовала сказали легкиетослаблены, не плнравиличь легкие. Может в них дело. Опасно ли. Бросил после болезни. Быстро.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Черной мокроты быть не должно. Нужно сделать рентген ОГК и сдать мокроту на анализ.