Черная мокрота

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гепатоз
Здравствуйте, мой папа был в болнице в прош году. Было онемение конечностей, птоз опущение глаза. Не мог есть. Подставили диагноза микроангиопатия. После ввшел и увеличились лимфоузлы, эхо признаки нарушение ткани щит железе. Лимф узлы 10 11мм, нечеикие, кальцинаты были. Гипоэхогенными. Овальные округлые образования в правой трети шеи. В том же году бросил спонтанно курить. Стаж 30 лет. После болезни бросил. Хотел курить не идут сигареты. Теперь Черная мокрота отходит. Год бросил все еще отходит. Не опасно ли. Сказали легкие ослабление врач скорой проверяла.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-05 02:01
Здравствуйте.
Нина, вопроса к эндокринологу здесь нет. Вам нужна консультация пульмонолога. И я вижу, что Вы уже общаетесь с Евгением Федоровичем: /news/chernaya_mokrota/2019-7-4-613727
С уважением, Надежда Сергеевна.