Черная мокрота

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, после отказа от курения прошло уже около месяца у меня появилась мокрота двух цветов желтого и черного желтого обычно с утро или когда накапливается мокрота. А черного обычно когда ходишь или выполняешь физические упражнения. Что мне делать чем это опастно?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-28 14:38
Здравствуйте, Александр! Надо сдать черную мокроту на обший анализ.