Через сколько восстановиться менструальный цикл

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите я пила противозачаточные таблетки линдинет 20 4 года и через сколько восстановиться менструальный цикл в мае должны пойти месячные были 18 мая пошли 30, в июне должны 27, а до сих пор нет скажите как долго будут восстанавливаться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-04 20:32
Добрый день.
В течении 3-6 месяцев менструальный цикл должен установиться.