Восстановить менструальный цикл
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, 50 лет. Нет месячных уже 6 мес. До этого были задержки на 2 и 3 месяца. Хочу отсрочить наступление климакса и восстановить менструальный цикл. Что мне можно принимать для того, чтобы месячные снова пошли? Имеется миома, а также эндаметр. Киста левого яичника.
1 ответ
Добрый день.
Не рекомендовал бы вам это делать, так как у вас сейчас все протекает физиологично.
Прием гормональных препаратов может нарушить ваш гормональный фон.