Через сколько приходят месячные после ЖТ
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в январе 2022 было медикаментозное прерывание беременности. 7 числа были приняты последние таблетки и 8 января пошли месячные. Шли дней 10. (Последние несколько дней мазня) после было узи на котором обнаружили новые фолликулы в том числе и доминантный. Далее был половой акт не защищённый. (планируем беременность) 10 февраля месячные так и не пришли и узи показало желтое тело 19 мм, эндометрий 9 мм. На 14.02 - Тесты отрицательные, хгч 1,2 мм. 16.02 до сих пор отстутсвуют месячные. Из симптомов налилась грудь, болят соски, повышенный аппетит. При ЖТ обязательно что месячные приходят через 14 дней и может быть так что хгч не показывает т к аналы были сданы приблизительно на 10 дпо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-17 01:03
Добрый день
У вас нет беременности.
Такие задержки могут быть в норме