Через сколько пойдут месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня интересует вопрос. Я закончила очередную пачку Видора микро, уже идёт 2 день как я пью плацебо, но месячных нет. Через сколько дней после приёма последней активной таблетки пойдут месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-23 10:04
Добрый день, Юлия.

Тяжело сказать когда пойдут, при приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла и это не патология.
Платная консультация
Юлия 2017-11-23 11:21
Способны ли антибиотики вызвать задержку?