Когда пойдут месячные
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Арина мне 12 лет, бели идут з года, грудь растет, волосы на лобке есть, под мышками растут, когда начнутся месячные,
Очень хочу знать к гинекологу идти боюсь, маме сказать тоже не могу стесняясь, пожалуйста помогите буду очень благодарна
1 ответ
Здравствуйте! 100 раз отвечала на такие вопросы. Мы-не портал гадалок. И по Вашему описанию можно лишь сказать, что у Вас период полового созревания. Менструация в норме приходит до 18 лет. Ждите. И не спешите во взрослую жизнь