Через сколько после приёма кок сдавать амг и резус-конфликт
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планируем с мужем ребенка, на данный момент принимаю Хлою по назначению врача (УЗИ мультиф. Яичник, низкий эстрадиол, прогестерон и гспг). Возникли пару вопросов:
1. Когда перестану принимать кок, спустя какое время сдавать кровь на амг можно?
2. У меня 1 положительная группа крови, а у мужа вторая отрицательная, опасаюсь резус-конфликта. Что необходимо сдать или пройти, чтобы знать точно?
Благодарю
1 ответ
Добрый день, 1) через 1 месяц. 2) по разуму конфликта не будет.