Через сколько можно перездать анализ ПЦР
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, прикладываю анализы. Дать характеристику расширенную. Методы лечения, где найти адекватного гепатолога в москве
Категория: Инфекционист
1 ответ
Нина! Метод ПЦР выявил в крови вирус гепатита С. В большом количестве. Генотип вируса 1,1б. Это значит, что у пациента хронический вирусный гепатит С с большой вирусной нагрузкой, генотип 1, 1б тип. У нас нет информации по гепатологам в Москве. Выходите на центры гепатологии через своего врача инфекциониста в поликлинике или через Интернет. Всего доброго.