Через сколько дней можно делать тест
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через сколько дней после полового контакта при НЕрегулярном цикле можно делать тест на беременность? Например, можно ли считать в такой ситуации тест, сделанный через 20 дней после секса достоверным?
4 ответа
Добрый день.
Если цикл не регулярный, то смысла нет его делать.
Лучше сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Елена 2020-06-04 10:09
Ну разве он не покажет достоверный результат через месяц после секса?
Елена 2020-06-04 10:12
Как его может не иметь смысла делать, если гормон все равно выделяется со временем