Через какой время информативно кт
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, констактировала с больным ковид у меня симптомы вотом лечилась ни одним курсом антибиотиков, сделала кт лёгких, там пневмония в стадии течения врач ещё терапевт назначил другие антибиотии, и всё. а вообще состояние так себе около 20 процентов поражено, анемия была до а после воббще 86 гемоглобин, через какое время нужно делать повторное кт лёгких?
Категория: Пульмонолог
4 ответа
Между кт должно пройти 1-1; 5 месяца.
Вера 2021-01-22 11:12
Извините пожалуйста, не совсем поняла месяц или полтора после первого кт?