Через какое время вырастут брови?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Выщипывала брови, хотела изменить форму, получилось ужасно и в некоторых местах брови получились неровными. В интернете прочитала что помогает для быстрого роста касторовое масло. Скажите, действительно ли оно помогает расти быстрее и через какое время примерно брови снова отрастут?
Категория: Косметолог
3 ответа
Здравствуйте! Брови со временем возобновятся. Касторовое масло можно использовать в дополнение, аккурантно, чтоб избежать попаданий в глаза.
Не могу точно спрогозировать (я даже не вижу клинической картины). В среднем это может занять и до полугода.